Программное обеспечение

как вылечить dvd-диск от вируса не удалив инфу , антивирус блокирует его распаковку поэтому перекачать не могу .

Создайте образ диска через, например, Алкоголь. Загрузите его на виртуальный привод. Очистите антивирусом и работайте в своё удовольствие.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Ну я бы распоковал содержимое под сторонней непоражаемой виндовскими вирями (Live, Pe, linix, и т. д. , в зависимости от того, что есть под рукой) операционной системой, перенес на флешку. Даллее нашел пораженный файл и попытался его вылечить, согласно с описанием виря. Проблема в следующем, что сделать это антивирус скорей всего не сможет, а тупо его удалит. Поэтому лечить предеться руками с не очень большей гарантией на успех операции.

Удачи.
Андрей Сарсак
перекинь данные на комп при отключенном антивирусе с диска его не удалить
, Lokot
попробуй правой кнопкой по диску- а там будет проверка на наличие вирусов твоим антивирусником если он у тебя лечит....
Игорь Жариков
На диске информация записана, и отдельно удалить оттуда именно вирус невозможно, если скопировать данные с диска пораженноготвирусом то привет заражение
Сергей Рудько
ели это не RW-диск, то думаю, что никак. лучше отключит антивирусник, скачать иформацию с диска, диск отформатировать и поличит компьютер.
Никак.
Либо отключи антитварь, залей инфу на комп, распакуй архив, включи антитварь, проверь и упакуй обратно.
Из минусов: если диск загрузочный, то он перестанет быть таким.
Сначала распакуйте его на компе без антивируса, потом перекачайте. А затем если есть, удалите вирусы. Или временно отключите антивирус на своем компьютере! Удачи)))