Программное обеспечение
Почему антивирус не видит вирус на компюютере хотя он есть?
у каждого антивирусника есть "слепые зоны"... поэтому из рекомендуют периодически менять
если есть сомнение запустите это http://www.freedrweb.com/cureit/ не требует установки и не конфиктует с установленным антивирусом. возможно поможет если вы уверен что у вас они есть, эти дряни
такое бывает при неудачном обновлении
Поставь каспера!!!
потомушта антивир у тебя плохой
обнови, или установи другой, бывает, что одни антивирусы видят одни вирусы, другие не видят и наоборот, некоторые умники из-за этого сразу два ставят, но это умело надо установить, чтоб они не мешали работе друг друга. . удачи!
не видит, базы обнови. Или если есть подозрения на файл како-то, то вперед на сайт разработчика и отправляй им этот файл, и тебе ответят или уже есть или уже придумали. Антивирь тебе ни какой не даст 100% защиты, антивири ловят только те какие его научили ловить (в базах) , а вирусы и модификации в день сотнями появляются.
каждые антивирусы разные!
каждый чтото может невидеть!
некоторые антивирусы не пригодны для использования, как таковы, укажите название, может и могу вам помочь .
Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус, и просканировать им.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Есть вирусы которые видит каспер но не видит НОД, или наоборот. А бывает что это вовсе не вирусы а "потенциально опасное приложение или объект", и там уже надо смотреть хорошо, а то удалит всё нахрен.. .
Мне тоже это интересно! Чувствую есть вирус, а поймать не могу! ))
Антивирус плохой стоит, а вирус умный)
Антивирус слабый. Либо вирус сильный и заметить трудно.
базы антивируса устарели, но скорее всего это грипп, компьютер будет с недельку перегреваться, а потом вирус пройдет :))
А откуда ты знаешь, что он там есть???)))) Сам что ли подсадил))))))) А так значит антивир фигня)))