Программное обеспечение
А ваш антивирус ловит все вирусы? Какой у вас стоит антивирус-то?

AVAST-не жалуюсь и места не много занимает
касперский
У меня Avira. Все вирусы не ловит ни один антивирус, но Avira меня вполне устраивает, пользуюсь им много лет. Большой плюс Авиры по сравнению с другими антивирусами - очень малая нагрузка на компьютер.
Вот этот с 1995 года не повёл
Все абсолютно- причем никакого антивируса нет, патамучта нет венды.
ловит молча и не показывает что он там поймал
ни один антивирус - не поймает 100 % !
Касперский - говно - грузит систему - в новых версиях сам тормоз - разрекламированное говно ..
Аваст - ни хрена не жрет только не ловит - исключение полная версия
нод - средняя защита - среднее потребление ресурсов
авира - говно и подобное МсКафе
самый лучший это Norton 360 почти 100 % защиты и жрет немного
и вообще то подбирается индивидуально если моск есть ...
авира - говно и подобное МсКафе
комодо+2ip
периодичекски сканю Dr.Web CureIt+avz+adwcleaner
на самом деле антивирусы продажны. денег заплатил-твои програмки не вирусы. или наоборот-заплатил и что то вдруг вирусом стало....
У нас нет вирусов!
В нашу крепость врагам вход закрыт!

Нет винды - не нужен антивирус.
Мой такой ерундой не занимается, не манипулирует, на все страницы пускает.
у меня доктор веб-вроде не жалуюсь
ссылки можно предварительно проверять в онлайн сканере доктор веб
пробью любой антивирь простейшим вирусом и он даже не заметит. есть другие методы защиты гораздо мощнее и совсем не грузят комп. Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!
все