Программное обеспечение

дайте вирус самый опасный. хочу проверить антивирус. хочу проверить антивирус.

Eldar Dubaev
подставить хочеш да ?
Алибек Гумаров
Лучший ответ
Eldar Dubaev защиту протестировать новую. я комодо файрвол поставил, он с антивирусом
Полный пинцет!!!!
в гугле введи что-то типа такого: вирус для проверки антивируса скачать. Есть офф. сайт антивирусной проги, точно не помню названия, но этот архив вирусов лежит у них на сайте и в свободном доступе. ТОлько когда архив скачаешь, не вздумай его открывать ) ОС угробишь сразу ) а нормальный антивирь даже не даст закачать архив - отрубит связь и заорет, что опасность
Sarvar Bekchanov
самый опасный вирус- это криворукий безмозглый юзер.. . посади его за свой комп, и ни один антивирус не спасет....
Ans Jagiparovy
Eldar Dubaev это истина! поэтому никого за свой комп не пускаю.
самый опасный вирус сидит перед монитором. . ето все сисадмины знают.
Опасней тебя наверное нет!
Maksim Maksimov
К психиатру сходи - проверь ся)))
Eldar Dubaev сам иди! антивирус проверяют базой вирусов. дебил!
зайди на порносайты - там найдешь всяких: и опасных, и не опасных.
Евгений Рыгин
Вероятно если бы у вас уже был самый опасный вирус, то вы его просто не смогли бы обнаружить. Опасность вируса в общем и состоит не в том чтобы блокировать сайты и выводить страшные сообщения (такие вирусы пишутся школьниками; ) ), а в тихой и незаметной работе. Пользователя это не должно беспокоить.
Ну ну
я бы дал тока вот нету у меня с4ас я боялся его себе скинуть Там такой шо полсе попадания на комп он у тебя работать около 3 лет не будет) ) Даже все почистив
Eldar Dubaev та не гони:)