Программное обеспечение

Почему антивирус Нод,найдя вирус его не удаляет?

В настройке прописано помещать в карантин.. . оттуда можно восстановить
или удалить ...если надо открой карантин и удали или восстанови... .
можешь прописать чтоб не в карантин а удалить.. .
с этим Касперским все мозги вы--и хоть бы раз посмотрели сколько он жрет
ресурсов - хуже вируса....
Рамис Юсупов
Лучший ответ
AVZ - это нормальный антивирус. всё остальное не антивирусы.
Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодического подвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошелек?))
Василий Чешуин
У них "перемирие". Вирусы его не трогают, а он-их)))
потому что вышенаписавшие иди*/ты, надо уметь пользоваться НОД профессиональный антивирус для фирм и офисов и что б его юзать нужны мозги которых у вышенаписавших нет.
Антоха Крутов
Денис Суббота ну ме то помогите советом,добрый человек
Рамис Юсупов ниже читай...
Потому что это гавно, а не антивирус! Постать Касперский Кристал!
нечего сташного нод проверил и всё он уже знает что есть такая программа блин антивирусы многие программы воспринимают как вирус в настройках антивируса защиту убавти маленько ато конечно он и систему занесёт во вредоносную программу к стате те кто не вкурсё в самай системе есть своя отдельная защита от вирусов и програм
Паша Распопин
потому что нод такой хороший антивирус. поставь касперского и всё полечишь и удалишь.