Программное обеспечение

как удалить антивирус нод?

у меня проблема ! я скачал нод 32 и месяц стоял на компе потом потребовал ключ ! ну я искал не нашел !! удалил скачал Карспирскйи и теперь не могу установить ! в последнем пункте говорится ВНИМАНИЕ не совместимая программа(NOD 32) ! удалите её и продолжите установку! и открывается программа Programs and Features ! а там нету Этого антивируса (я же его удалил) потом решаю снова скачать Нод установить и опять удалить ! ОПЯТЬ ТА ЖЕ ФИГНЯ !!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???
Если НОД удастся заново установить - ситуация поправима, если не установится - плохо дело. Редкий компьютерный гений сможет всё вычистить до такой степени чистоты, чтоб какой-нибудь антивирус "согласился" установиться. Пожалуй, кроме последнего Доктора ВЕБа. Чаще всего переустанавливают ОС.
Если же НОД встанет обратно - лучше, конечно, было бы каждый месяц запрашивать на оф. сайте eset.ru НА НОВЫЙ АДРЕС новый триальный ключ, но можно и чисто снести.
100% гарантии удаления Нода может дать только лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! Удалит даже приложение Windows (например, Media Player или Internet Explorer)! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства! Несколько раз выручал меня, когда специализированные программы удаления "тяжёлых" программ с задачей не справлялись. И ещё один нюанс: Total Uninstall даже без перезагрузки компьютера вычищает лучше, чем стандартные деинсталляторы с перезагрузкой.
Единственное условие - приложение должно определяться (если уже снесли не совсем удачными действиями, скажем, 90% всего, что у него было - оставшиеся 10% может и не посчитать за установленную программу, в таких случаях приходится программу заново устанавливать, а потом уже сносить.
Почти так же чисто удаляет всё Revo Uninstaller, просто он по ходу больше вопросов задаёт и получается медленнее.
Александр Науменко
Лучший ответ
твоя проблема на пару минут скачай маленькую програмку Unlocker и удаляй что хочеш. а на будущее поставь на компьютор Uninstall Tool
Поищи в поисковике. Есть специальные программы для удаления антивирусов. Даже на сайте нода есть программа для удаления его самого или его остатков. А также есть такие же на сайтах Каспера и Dr Weba - специально чтобы очистить комп от остатков других антивирусов.