ни авг, ни аваст никогда не помогали мне, постоянно какие-то вирусы, то черный экран (до сих пор кстати), по при включении вообще ничего не открывается, тупо раб. стол
никогда эти антивирусы не кричали мне: найден вирус или о, сделай что-нибудь ты в опасности
Программное обеспечение
подскажите нормальный антивирус
Каспер лицуха
каспер
сколько людей столько и мнений ведь всяк кулик хвалит свое болото по мне лучше COMODO 6 версия + инструкция по настройке 5 год и никаких проблем но решать тебе но если тебе нужны тормоза - приблюды - синий экран и головная боль то покупаешь за 2000 р заразу Вирус Каспера и ставишь вот так
Присоединяюсь к Dima Goldt, только конкретных вариантов называть не буду. Выбирайте лучше сами: http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Если антивирус что-то пропустил - это не значит, что он плохой. Любой антивирус что-то пропустит, 100%-ной эффективностью не обладает ни один. Тем более, когда речь идет о ПНП, обычно прилагающихся к чему-то, скачиваемому с файлообменников и т. п. сайтов с помощью "фирменных загрузчиков": мало какой антивирус их блокирует, и уж точно ни один не блокирует все такие штуки. И я уже молчу об изменении стартовых страниц, поисковых систем и рекламе!
Поэтому, каким бы хорошим ни был антивирус, осторожность и благоразумие пользователя - крайне важный компонент любой защиты! Начните с того, что каждую скачанную программу или документ Office надо ПЕРЕД запуском/открытием проверять на https://www.virustotal.com/ru/ Тогда вы будете знать, где вас подстерегает опасность.
Kaspersky Internet Security
Надо меньше по всяким сайтам левым лазить.
Так никакой антивирус не поможет.
Ну а нормальный - любой платный
Так никакой антивирус не поможет.
Ну а нормальный - любой платный
Виктор Тугумов
а если не платный, то его нужно постоянно обновлятть?
касперский internet security
доктор кериш 2016
НОД 32
хотя оговорюсь
все антивири хороши в руках опытного пользователя!!!!
хотя оговорюсь
McAfee))
бесплатный майкрософтовский. родной и знает все косяки своей системы. если по опасным сайтам не лазить его хватает нормально
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
бесплатный любой кроме аваста, платный avg (антивирус норм)
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой. http://biblprog.org.ua/
Недостатки: Низкая оперативность.
Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо) . При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
AVG
Avast
Недостатки: Низкая оперативность.
Panda
Преимущества: Практически не заметен.
NOD32
Касперский
Касперский.
Как я тебя понимаю, тоже пользовалась и авастом и нодом, постоянно пропускали вирусы и даже не предупреждали что они есть на компьютере (( и половина программ просто не хотели запускаться, жмешь на файл. exe и ничего не происходит. Хоть один нормальный антивирус оказался - DefenX. Я бы советовала тебе его установить http://defenx.com.ua/downloads , так как мне он помог.
Эта инфа говорит сама за себя
http://forum.roditeli.ua/viewtopic.php?p=1360659#p1360659
нод