Программное обеспечение

Дайте ссылочку на нормальный Антивирус.Комп тормозить начал,медленно все делает!!!Скажите из-за чего? ааа

а при чем тут анвирь ты бы хоть дефрагментацию сделал и реестр от ошибок поправил если комп тормозить начал А по антивирусу- надо быть камикадзе (насколько не жалеть свое время) чтоб в нет без защиты ходить
Сергей Веденин
Лучший ответ
Причин может быть очень много начиная от банального перегрева процессора (нужно почистить комп от пыли) до нехватки места на загрузочном диске.
Гриша Мурин
каспер прога изначально тупая...
Vladimir Ostonen
Наверное забит под завязку всякой дрянью. Почистить.
Eugene Lee
очень хороший avira antivir он бесплетный и легкий. введите в поиске avira antivir free! у меня на флешке есть!!!
DrWeb.
На многих сидел, и на Каспере, и на Авасте и на нортоне.
Kis 2009 нравился. хоть и притормаживал, систему, но просто нравился ;))
Нортон не понравился в принципе.
Теперь давно сижу на DrWeb и доволен, обновляется влёт, не тормозит систему, практически вообще не замечаю его работу
У каждого антивиря есть свои достоинства
Аваст - прекрасно сканирует систему до загрузке ОС - в этом лидер
Каспер - неплохо справляется с защитой "на лету", хотя частенько пропускает или "не видит" вирусяк
DrWeb - нет равных в поиске вирусов на жестяке, которые уже попали на комп + также отлично ловит "на лету", единственная его проблема, в ключах, я долго парился с их поиском, потом плюнул на все и купил себе за 900 р, теперь ставлю на сколько хочу компов, и не боюсь бана ;))
Удачи тебе в этом нелегком выборе ;))
==>N U R I K<== .
Да, про мусор, реестр и диск правильно сказано. В этом случае поможет CCleaner и Bootspeed
360 total secutiry,качай