Программное обеспечение
Подскажите антивирус, совместимый с Windows 8. Заранее спасибо ^_^. Заранее спасибо ^_^
Вот вполне приличный и совершенно бесплатный а/вирус от Майкрософт.
там встроенный есеншиал справляется
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Сейчас установлен НОД-32 5 версии и им очень доволен,
ключи до 2017 года. и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.
Windows 8 заподозрили в шпионаже за пользователями:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=890603&cid=780
essentials
AVG на нём работает.. .
хотя действительно с антивирусом на этой системе проблемы. .
возможно таким образом microsoft пытается продвинуть свой. , не очень хороший антивирус.
любой, вин 8 та же вин 7 только с другим пуском и улучшенной реакцией
Аваст фрее антивирус - бесплатный плюс автообновление баз сигнатур и программы и комплексная защита от всех угроз, абсолютно не тормозит работу системы - официальный сайт аваст. сом