Программное обеспечение

подскажите какой антивирус лучше ,касперский или нод 32

Однозначного ответа на этот вопрос нет, что каспер комп притормаживаеь, то это да, но это заметно только при загрузке системы. С другой стороны антивирусы запускаемые из под винды, некоторые вирусы не могут удалить, а на сайте касперского есть много кодов для удаления конкретных вирусов, как самостоятельных, так и работающих под AVZ.. 100% защиты не даёт ни один антивирус
Дмитрий Лимонов
Лучший ответ
100% защиты нет! ! любой антивирус пропускает вирусы и имеет степень погрешности в работе.
ESET NOD32 Smart Security 4.0.474 лицензионный отличный антивирус . не тормозит систему и с вирусами справляется хорошо и скорость поверки отличная. прост в использовании. для меня он лучше касперского.
если комп не слабый то- КАСПЕР 2010 !!!( меня вырычал когда цеплял -ПОРНОБАННЕРЫ, ДРУГИЕ НЕ ПОМОГЛИ )!!!!(многие антивирусы ругаются без причины ( нет подписи цифровой) тут сам выбираешь !!!
Мне НОД 32 больше нравится))
нод лутьше если только не пробная версия, а так касперский 2010
ИМХО, NOD32. Систему меньше тормозит и вирусы, трояны находит норм
Сам много раз задавал этот вопрос. Ответ мне дал один програмист. Он ответил, что самый лудший-это лицензионный, а из скачанных или купленных нахаляву лучше всего Аваст в паре с Комодо. Проверил, оказалось, что халявный Каспкрский не смог найти вирусы, которые нашли Аваст и Комодо. Выбор за вами.
Это на любителя. Лично у меня Нод 32. Второй год. И нет проблем. С ключами то же.
я тоже за нод 32. Касперский ставил лишь однажды и быстро удалил - он реально безумен =))) тормозит комп сильно
nod 32. Касперский тормазнутый и вирус сажает, если его удаляешь.
Нод однозначно.