Программное обеспечение
подскажите какой антивирус надежней AVAST4 или нод 32 или еще какой?
нод 32+оутпост фаерволл.
KIS 2010 рулит!
да они одинаковые все .. аваст лучше тем что он бесплатный
пользуюсь KIS2010, считаю наилудшим антивирусом)
Большой разницы нет добавь браузер FireFox непользуйся никогда интернет эксплорером и брандмауэр аутпост
KIS 2010 лутший всех остальных вместе взятых !
Проверьте элементарно без вреда системе:
-скачайте вирусов в архиве
-проверьте по очереди архивы разными антивирусами.
Я был в шоке.
Незнаю что професор тестировал, но нод прировнять к касперскому, это глупо.
За пару лет? Я боролся с вирусами еще в 97 году, когда тока виндовс научился переустанавливать!
Я работаю в интернет компании и сталкиваюсь с вирусами каждый день.
Если "Салити" либо модификации Хайдрега попадет на комп с Пандой, либо Нортоном, либо авира, либо аваст то мне жалко того человека! Лично тестил!
Вкратсе был случай в 2003, на машине стоял нортон лицензия, глючила сильно и вирусов главное никаких. Поставил Каспера - 400 зараженных файлов, около 20-ти разновидностей вирусов. Каспер мало того что вылечил комп, он еще стал нормально работать после такого.
-скачайте вирусов в архиве
Я был в шоке.
конечно nod32
из этих двух нод32 а вообще по тестам независимых людей др веб на первом месте)
пользуюсь Авирой и доволен, но говорят что лучший нод
Вообще-то самыми хорошими антивирусами являются: Dr.Web, NOD32, Касперский. Единственное что можно добавить, это: Касперский хорошо работает только на мощных компах, на более слабых тормозит систему. Dr.Web работает отлично на всех машинах, но у него нет файварла. NOD32, казалось бы, имеет весь фарш, и не тормозит систему но, к сожалению более «дырявый» предыдущих. Так что выбирайте сами из этих троих. Все остальные антивирусы чтобы не говорили стоят рангом ниже! А на предмет ключей, то все ключи к этим антивирусам и прочие прибамбасы на Спутник по трафику. Там-же есть рейтинг антивирусов, смотри и определяйся. Рейтинг антивирусов
вот сравнение антивирусов http://www.anti-malware.ru/tests_history можешь сам убедиться, что касперскому нет равных. нод32 на втором месте. а аваст - антивирус "для вида".
лично я за пару лет использования антивирусниками убедился что Norton 360 версия 3.0 и Panda 2010 лучшие, хотя на них сложно найти ключи активации... .
З. Ы. - у меня друг закончил ЮУрГУ с красным, специальность Защита информации, говорит что Касперский и Нод32 самые дохлые, лично тестировал антивирусники которые я использовал, советую=)
nod32 меня неразу не подводил