Программное обеспечение

какой антивирус лучше касперский или нод 32

Ivan Krekker
тут дело вкуса. Если тебе нужен просто антивирусик, который проверяет периодически файлы, то ставь нод. Если тебе нужна комплексная защита, которая не пропускает вирусы на комп, то это касперский (кристал или КИС) . Я пользуюсь касперски интернет секьюрити 2011. Все вирусы с инета блокирует. Однако машину порой нагружает неслабо. Но смотри сам, чего ты хочешь.
Антон Щербаков
Лучший ответ
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль ( пароль ) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
....Если любишь заморачиваться над настройкой антивируса, пожинать результаты проб и ошибок, удивляться появлению непонятных процессов и отсутствию нужных - то ставь Каспера. А если нужен антивирус работающий на сбалансированных настройках, и выдающий такой же результат (без периодического подвисания системы) , то ставь НОД. Дело вкуса. У меня дома НОД, на работе Каспер. Грехи по "пропускам" водятся за обеими. Так что если выбирать из двух зол, то я бы выбрал НОД. (и дешевле, и проще) . А если тема о голове и руках - то зачем при одинаковом результате напрягать голову, руки и кошеле к
если комп не слабый то конечно касперский доказано
S.e.k.a .
касперский
Касперский, но пользуюсь Нодом.
Нод32
Конечно Касперский лицензионный! Я все перепробовала. Он лучший, но говорят он грузит систему. Но у меня все отлично!
Rasuljon Sobirjonov
сильный комп-ставь каспера, слабый- нод32
Ivan Krekker компу 4 года
касперский канешно)))
касперский лучше
avast
Касперский лучше, но оперативку жрет конкретно и сканирует очень долго. Гораздо лучше - аваст. И бесплатный, и сканирует быстро.
касперский кал) Нод рулит. Аваст среднячёк.