Программное обеспечение

маюсь перед выбором антивируса. толи Касперский толи Нод 32 каму что по душе?

Не майся и душа здесь ни при чём... Хочешь, чтобы не было проблем - тогда ТАК
Autorun Virus Remover + KIS2011 - 2012(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) )
А те, кто говорят, что Каспер тормозит - то они сами полные ТОРМОЗА.... Удачи!!!
Михаил Никонов
Лучший ответ
Мне каспер больше нравится. Пока не жалуюсь на него))
Вадим Янчишин
Касперский
Дмитрий Корзун
Домой - Касперский. На работу - Нортон от Симантек
Касперский
каспер
Darhan Zhappar
ни один из этих
нод испортился сильно
а касперский тормозит машину
Николай *****
пробовал и то и то, но отказался от обоих в пользу SafenSoft SysWatch DeLuxe - вот это защита так защита) ) да еще к тому же шустрый и незаметный продукт, вообщем ставь, не пожалеешь
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
Не путай Божий дар с яичницей!
Каспер of course.
Ramazan Kulmanov
Nod 32
Виктор Совва
Нод. При загрузке уходит меньше времени. Да и не такой "непонятливый" при работе с Инетом.
Касперский мне меньше всех нравится.
Лёха Кузьмин
мне нод
Murodjon Iskhakov
NOD32 ловит вирусы хуже Касперского.
Смотрите любые тесты - практически везде NOD32 показывает более низкие результаты.
Я с нодом привык работать, вроде хороший.
Нод 32
Касперский хорош но когда игры палит надо вырубать я выбираю каспер2011