Программное обеспечение

Каким антивирусом вы обычно проверяете компьютер??а то скачала др веб,а он не открывается чего-то...

а то скачала др веб,а он не открывается чего-то...
Marsel Zaripov
антивирус можно поставить avast или comodo, они бесплатные и довольно хорошие, чтобы доверить им защиту любимой системы :) но ни один антивирус в любом случае не гарантирует 100%-ую защиту. Даже гиганты типа касперского, нода или dr. web, так как у каждого есть свои плюсы и свои минусы. Так что лучший и проверенный вариант - это проверка компьютера несколькими антивирусами. И в итоге получается такая связка : на постоянной основе можно поставить avast, comodo или avira (советую comodo, в нем есть файервол) , и периодически (раз в 3-4 месяца) проверять компьютер утилитами CureIt (можно бесплатно скачать с сайта drweb'а : CureIt ) или Kaspersky Virus Removal Tool (можно скачать с сайта касперов : Virus Removal). Способ абсолютно бесплатный и легальный, никакой возни с ключами и обновлениями =) и 100%-ая защита компа впридачу =)
Мейран Кадырбаев
Лучший ответ
я не проверяю, у меня всегда стоит анивирусный сканер и монитор eset smart security это первая программа которая устанавливается на компьютер после установки windows
Иван Зиновьев
ставь вот это http://esetnod32.ru/.download/home/trial... не грузит систему и ловит не плохо и с ключами проблем нет, если будешь ставить вот тебе програмка которая сама ключи подеретhttp://ua-reporter.com/content/86904
Артём Кузьмин
Знаете у меня др. Веб вообще отказывался обновляться.. .
Перешла на COMODO (бесплатный) , проверил за полчаса комп, и все пучком)
смотря что скачивала!!!
скачивать надобно CureIt вот отсюда: http://www.freedrweb.com/cureit/
Артес Гомииль
nod32
Влад Клопов
у меня стоит нод32 и ещё есть касперский, др. веб и avz. лучший нод, но иногда прогоняю комп касперским
Kaspersky crystal не халявный но на пробниках со сбросам триала самое то
ну я обычно вебом, он лучший, но есть еще один тоже классный "аваст"-называется
пробуй^^
тут дело чисто индивидуальное)

у меня на всех компах стоит NOD32 v4. Business Edition.
-работает исправно) вирусы не проникают)