Программное обеспечение

какой антивирус лучше? Др. веб, касперский, есет нод32 смарт секьюрити6?

Выбирай, какой нравится, лучших нет.
Вот, только Каспер, сам хуже вируса.

За любой, кроме этой дряни.
Санжар Буранов
Лучший ответ
лучшего нет.
Лично я за касперский
Илья Павлов
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
У нас касперыч, ничего не тормозит если комп нормальный. Уже который год его используем, довольны в полне!
Шынгыс Албенов
Битдефендер, gdata, norton, trend micro, mcafee, kingsoft, immunet, 360 IS, avast, comodo, avira, avg, не слышал?
Сергей С
Доказано - любой, даже самый лучший антик это только до 40% гарантии безопасности. Все остальное - прямые руки и серое вещество в черепушке. Именно сейчас чищу комп от вирусов, на котором стоял касперский. Комментарии излишне. Чищу утилитой доктора веба. Доктор 9-й лицензионный. Но клиенту поствлю симантек эндпоинт бесплатный неуправляемый клиент - похуже будет доктора, но но получше касперского точно. В 9-й версии доктора разработчикам удалось (за счет облачных технологий) резко снизить потребление ресурсов компа резидентом. Я бы в такой последовательности и посоветовал - доктор или симантек.
Игорь Гришин
попробуй доктора, каспер тормозит, нод - фигня
Виктор Шошин
Kaspersky, Bitdefender, F Secure на данный момент лидеры, далее чуть похуже Norton и G Data при чем последняя не хило комп нагружает, а какой брать решать вам, хотите классику устанвливайте продукт от Каспеского, иновационных технологий, тогда Bitdefender
Кстати вот тест если кому интересно, влияние антивирусов на систему, меньше всех нагружают компьютер Kaspersky, F-Secure. Sophos, далее с чуть худшим результатом идут Eset Nod 32, Avast и Norton http://www.comss.ru/page.php?id=1415
пользуюсь сам кисой уже 5 лет )
касперский!
Привет Кирюш)

Тройка лучших:
1. Kaspersky
2. Dr.Web
3. ESET NOD 32

зы: Ты сам дал ответ на свой вопрос!))
Из всех перечисленных нет хорошего. :) У меня вот уже три года стоит AVIRA - антивирусник прекрасный! :)