Программное обеспечение
Какой самый лучший , хороший антивирус?!?!У меня стоял Касперский 2010. Или стоит остановиться на Касперском?!
Немного надоел Касперский. Хочеться другого. Посоветуйте отличный антивирус. Или стоит остановиться на Касперском? И еще, смысл не в деньгах в качественной работе антивируса.
нод 32 он же eset
кому что нравится.
У меня 8 лет нод32 стоит (сегодня eset smart security).
МНЕ нравится :-)
Если у вас нет проблем с каспером, зачем его менять?
МНЕ нравится :-)
Скачай, устонови новую бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие)
Username: EAV-32384711
Password: ekxhbxfemx
Expiry Date: 29.06.2012
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Username: EAV-32384711
Password: ekxhbxfemx
Expiry Date: 29.06.2012
кспер рулит, сам уже 10 лет пользуюсь и горя не знаю, перепробовалд все, каспер больше удовлетворяет
Поставь любой из предложенных и убедишся что лучше Касперского нет. От добра добра не ищут.
нет идеальных антивирей, каждый чтото да пропустит, пользуюсь безплатным авастом, при подозрениях что чтото пролезло проверяю кюритом, если ситуация в сети плохая и вируса прут оттуда стоит поставить фаерволл в режиме паранои.. . не виндосовский а отдельно
Не придумали еще такой антивирус, который бы обеспечивал вам 100% защиту от всех интернет угроз. Самое главное в антивирусе - это прямые руки и мозги!
ну я щас AVAST internet security 6 поставил.. . вроде ищёт вирусы.
плюсы: бесплатен
не нагружает систему (в случае с касперским)
плюсы: бесплатен
лучше касперского - нет
Вот тут есть key.22web. net
Только убери пробел между web. и net
В разделе статьи полное описание
Только убери пробел между web. и net
В разделе статьи полное описание
САМЫЙ лучший антивирус - это поставленный линукс. НИ ОДНОГО ВИРУСА НЕТ.
ставь аваст, каспер у меня сам себя удалил.
каспер