Программное обеспечение
Какой антивирус эффективный? Можно ли установить два бесплатных антивируса, например, Аваст и Касперский?
Аваст явно слабее касперского, два сразу поставить нельзя. Сам лично ESS 8 использую, только приходится раз в месяц триальный ключ менять.
два нельзя, будет комп тормозить
Все они неэффективны, если пользователь тапок)
Два лучше не ставить, хотя возможно.
Евгений Данилов
что значит тапок?
можно, но зачем? они помимо того, сами по себе снижают производительность компа так еще могут начать враждовать между собой
прежде чем ставить заразу Вирус Каспера подумай хорошенько вот над чем Почему Американцы сразу отказались от этой заразы - но если тебе нужны тормоза - приблюды - синий экран - головная боль то покупаешь за 3000 р эту заразу и после перезагрузки получаешь НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОСЮСЕНИЯ
- эта зараза заражает весь обьем ж д и удалить его просто так НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ
- эта зараза СОБИРАЕТ СВЕДЕНЬЯ О КЛИЕНТАХ которые его устанавливают научился у ОС10
- но решать тебе и тебе работать на машине
Бесплатные антивирусы, но хорошие. .
Avira <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/avira_free_antivirus_personal_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2296
Avast <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/avast_free_avast_anivirus_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2294
AVG <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/avg_anti_virus_free_edition_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2295
Bitdefender Antivirus Free Edition <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/bitdefender_antivirus_free_edition_skachat_s_ofsajta/17-1-0-8501
Panda Cloud Antivirus <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/panda_cloud_antivirus_free_skachat_s_ofsajta/17-1-0-10997
Comodo Internet Security <<<
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/comodo_internet_security_skachat_s_ofsajta/17-1-0-13432#
Бесплатные антивирусы, но хорошие. .
Avira <<<
Avast <<<
AVG <<<
Bitdefender Antivirus Free Edition <<<
Panda Cloud Antivirus <<<
Comodo Internet Security <<<
Каспер и не установится при другом антивирусе, не тупее паровоза ;)
можно, устанавливай! Защита удвоится
еще доктор веб сверху припиздякай, нортоном придави и нод 32 добей. можно еще для гарантии AVG и Avira добавить.
Евгений Данилов
это не для гарантии, по техническим причинам. и вообще, не знаешь что сказать - молча проходи, срать не обязательно в каждом подъезде и интернете
Это как два презерватива надеть.
эффективные ( нормальные )
Norton
Comodo
drWeb
все другое в главе Каспедрищенскй - гавно и аваст - дыра
а ставить 2 антивируса - тупость...
херня ...
Norton
Comodo
drWeb
а ставить 2 антивируса - тупость...
херня ...
Ответы мне понравились. Особенно про продукты от "КАСПЕРСКОГО". От себя добавлю. Как то так получилось, что много лет пользуюсь Касперским. Привычка, дело такое. Пробовал и другие. Но вернулся к касперскому. Сейчас есть и бесплатная версия (free). При желании можно и попробовать. У меня версия платная на год на 2 компа. С братом на двоих. А дурной пример заразителен. Поэтому многие мои знакомые тоже используют этот антивирус. И в общем все довольны.
Два сразу лучше не ставить, ибо скорей всего будут конфликты и тормоза. Аваст - неплохой антивирус, но иногда всё-таки пропускает заразу, ну а Каспер очень часто тормозит даже вполне неслабые системы.
P.S. Я вот сейчас на один из компов установил Авиру и вполне доволен результатом.
Нельзя ставить больше одного антивируса на комп - они будут только друг другу мешать.
Нет, должен быть только один антивирусник, чтобы не было конфликтов в системе, и не упала производительность.
100% эффективности нет