КасперскийПехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.AVGБатальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.AvastАртиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.PandaЖенский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.NOD32Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.McAfeeТанковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.Преимущества: Надежность.Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.Преимущества: Граница на замке. Намертво.Недостатки: Враг уже внутри.Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, Комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие
Программное обеспечение
Кратко опишите антивирусы ( преимущества и недостатки ) Такие как аваст, касперский, панда, нод32, авира и т. д
Лучше один раз увидеть....смотри тут....http://www.anti-malware.ru/tests_history
можешь сама протестировать которые перечислила и сделать выводы о их работе
ни одним из этих я не пользуюсь...
ни одним из этих я не пользуюсь...
Похожие вопросы
- Какой антивирус хороший для компьютера, чтобы мог выявлять вирусы и лечить их и т.д., дайте ссылку пожалуйста
- По словам людей - касперский плохой, др. веб - плохой, аваст - плохой, панда - тоже, тогда какой-же антивирус выбрать?
- какой антивирус лучше? Др. веб, касперский, есет нод32 смарт секьюрити6?
- Народ! А всё таки подскажите, какой антивирус лучше? Я ставил и Каспера и НОД и Поганый Аваст, и т. д...
- Какой антивирус лучше? Аваст Касперский или Док веб и почему???
- Какие отзывы об антивирусе Аваст? он халявный и не прийдется искать постоянно пароли и т. д.
- После загрузки антивируса (Аваст, Касперский)
- Посоветуйте антивирус, который был бы близок к надежности касперского, но не такой тормозной.
- какой у вас антивирус? почему вы установили именно его? каковы его преимущество и недостатки?
- Дайте совет., Плиииз. Лучший антивирус. Приимущества и недостатки.