Программное обеспечение

Какой антивирус вы считаете самым надёжным и почему?

касперски интернет секюрети 7.0 оно удалила все вирусы !
Юра Юн
Лучший ответ
Dr.Web. Пользуюсь шесть лет. Проверен в самых жестких условиях вирусных атак.
Только нужно пользоваться лицензионным.
Refail Abdullayev
аваст 4.8 обновлённый тоже не плохой -систему не глючит. опер. не жрет и постоянно не нужно парится как сдругими

2 года не одного вируса незанёс- чтоб знал то раньше поставил -срабатывает от любых генераторов
nod 32! но мне кажется что он не чоень! не советую! он вирусы не удаляет а блокирует а удалить ты должен все сам!
Д!
Дмитрий !!!
нод32, хороший, знакомые посоветовали
Юля Белых
Eset NOD32 Он меня не разу не подвел, незаметно обновляется через инет и не грузит систему...
Сергей Петров
по опыту NOD32, пока ещё не подводил...
avast у мя нет
проблем
AVG неплох и бесплатен, а вообще обычно я под линухом сижу - там вообще вирусов нет
из тяжелых и жрущих память (KIS) и легких, я предпочитаю легкие.
их сильных с высокой степенью обнаружения и беспомощных (NOD), я предпочитаю сильный.
из бесплатных и тех кому запаришься искать ворованный ключ (DrWEB), я предпочитаю бесплатные.

все эти качества в себе соединяет антивирус, который оправдал себя среди всех моих друзей и у меня уже много лет. лучший эвристик.

и просто титулованный антивирус, которым пользуются профессионалы
AVIRA

скачать можно отсюда
пользуйся на здоровье
касперский 2009 он и не тормозит комп и защещает хорошо
nod 32 проверяет полностью, и не блокирует файлы в отличии от каспера