Программное обеспечение
Какой у вас антивирус? какой считаете самым лучшим?
KIS 2010
А самого лучшего антивируса не существует. У каждого есть свои плюсы и минусы
У меня KIS-2010. Для меня он лучший.
McAfee
Norton
Kaspersky
Norton
Kaspersky
Самого лучшего не существует.
Лицензия это обязательно, ну или бесплатные. Так как стоит проворонить одно обновление так сразу кучу всякой гадости в инете нецепляешь.
Panda.Обновляется, проверишь-напишут-"инет работает нормально"
Касперский 2010
Лучше Касперского нет
Ставил DrWEB....много пропускает но в отличии от остальных может лечить а не удалять файлы.... нигде такого больше не встречал... .
Ставил NOD....много чего ловит но определять что из впойманного вирус предоставляет тебе а там и кряки от твоих игрушек и тому подобное не сильно легальное но безопасное ПО
Ставил Каспера... надоел ...каждый раз когда комп лез в инет выдавал... разрешить доступ этому процесу,,,, да я что доктор и что значит какой то процесс... ты у себя все процессы знаешь поименно,,,?:) )
Поставил аваст (профессионал со всеми функциями а не демо и не 5 версию... это тоже демо).... пока норма.... но регулярно сканирую утилитами бесплатными от веба и каспера
У меня стоит Касперский Интернет Секьюрити. Там главное вовремя искать ключи, чтобы задействовать лицензию, и вовремя обновлять антивирусные базы.
KIS супер...
аваст
ещё не разу не пожалел
Голову v.1.1 - шт. , и руки (прямые) пропатченные до v.1.1 - 2 шт. Безопасность по сети обеспечить файрвол Comodo.
kaspersky antiviryc camiy ly4IIIuu`
аваст
нод+комодо
Dr.Web
нод32
Нод32!
Каспер тоже хорош, но только на сильных машинах. На слабые лучше не ставить.. .
А про Аваст вобще отдельный разговор - юзеры Аваста поставте другой антивирус, и проверте полностью Ваш компьютер :) Вы будуте печально удивленны.. . Просто сам себе раньше его ставил и всем знакомым, а когда пасс от Аси угнали, чекнул систему другим Антивирусом и нашёл ОЧЕНЬ много всякой дряни... .
Насчёт Др. Веба не вкурсах, но слышал только позитивные отзывы...