Программное обеспечение

Хороший ли антивирус AVAST Premier (самая ТОПОВАЯ версия от AVASTA) вчера купил лицензию на него. Он вообще нормальный??

Купил лицуху Avast Preimer - самая топовая версия от АВАСТА, подумал что он то явно лучше чем Free Antivirus от АВАСТА. Вот скажите а всё таки нормальный антивирус АВАСТ ПРЕМЬЕР или как???
В конце концов по цене от ничё так дороговастенько.
Любой платный антивирус - это деньги на ветер - для параноиков.
Бесплатной версии вполне достаточно.
Артем Хованский
Лучший ответ
Молодец че, на торентах есть ключи до 2025 года, на этот мусор.
Такое же г0вно, как и бесплатный, только уровень вони намного выше. + дополнительные утилиты для убивания системы. Нужно быть полным идиотом, чтобы судить о качестве продукта по цене, что ты блестяще продемонстрировал.
Sergey Ocheretnow
да, ништяк.
Один из худших. Защищает хреново
Но хотя бы не косячит работу драйверов как Касперский.
Это имитаторы антивирусов, заглушки.

ставь из настоящих - НОД32, Комодо, Нортон, Авира, Др. Веб
Ай молодЭц!
Только потом не ной по поводу проблем.
Отстой.
Ecaterina Miron
Аваст- самый тупой из всех. Почему я так отвечаю? Потому, что при найденных вирусах он постоянно у тебя спрашивает! Что делать? Лечить? Удалить? Отправить в карантин? А сам не соображает!! -Сканер доктора Вэб - ничего, ни у кого не спрашивает! А при его включении на поиски вирусов сразу начинает поиск, и мгновенное лечение. Создавая при этом папку с подробным отчётом о лечении.
***волк*** Ххх
Я прогонял около 15 антивирусов загонял страшные вирусы и смотрел как сможет антивирус справиться в общем большинство антивирусов худо бедно справились когда же я заразил комп на котором стоял аваст и на следующий день включил его я не смог найти аваст вирусы его сожрали полностью я нашёл только 2 ярлыка аваста такого я никогда ни до ни после не видел так что аваст не очень хороший антивирус
^^kg^osh^^ ^$^
Аваст (Чехия?), считался хорошим из простейших с 90-х годов. Я долго сидел на Comodo(США), но как-то он мне пропустил чего-то, забыл. Были тяжеловесы Каспер с Нортон, тормозят, нереально, только как разовые можно. Идеальна, незаметна Эсет смартсекюрити9. Даже пробная, просроченная старые бяки видит. Для переустанова пробной версии захожу с другой почты, с той же - ругнётся.