Программное обеспечение
заканчивается лицензия антивируса avast, что можно предпринять, кроме того, что можно купить за деньги
можно, а точнее -нужно удалить это говно. проверить систему на вирус сканером от доктора веба или каспера и установить настоящий антивирус.
Аваст антивирус? Я думал просто значёк в трее
продлить ее можно
аваст - не антивирус а прога, создающая видимость защиты. конечно сколько людей столько мнений но когда у меня начал тормозить комп ( стоял аваст месяца два) просканировал авастом - чисто! думаю ну его аваст какойто установил касперского и бац - шесть вирусов! удалил и о чудо он стал опять отлично работать. касперский лучший антивирус на сегодня, если не верите посмотрите чем защищена мейл почта и ответы мейл ру.
Попробуй поискать в нете бесплатные ключи
Хули бля такую хуйню пишете, Аваст пиздатый антивирус и вот почему: Ставил всякую хуиту бесплатную, то на обновлениях зависает, то на сети висит, то по конченому устанавливается, то сканируют и зависают, то дохуя занимают места, а толку нихуя, Аваст-быстро скачал, быстро установил и четко работает и телка приятным голосом говорит, быстро обновляется! Простой пиздатый антивирус. Все бесплатные антивирусы быстрее пропустят вирус, чем Аваст, потому, что они без фаервола, сетевая атака и бесплатный часто нихуя не может нормально предотвратить. А вирусы пропускают почти все, потому, что вырусы обходят фаерволы и антивирусы, только в докторе вебе есть постоянно работающий сканер и в емсисофте антивире есть, почему и часто пишут, что сильно зрузят комп, ето сканер работает. Аваст хорошая вещь. Просто в неделю нада Доктором Вебом Курейтом сканировать и все ок. А хочеш продлить-скачай активатор. А еще лучше тут попроси, что бы тебе активатор на почту кинули и поблагодари.