Программное обеспечение

Avast - хороший антивирус? Хороший ли антивирус Avast? Покупать или нет?

Хороший, у меня стоит, не пропустил за год ниразу ни одного
Сергей Рябков
Сергей Рябков
188
Лучший ответ
Нет, скачай ESET Smart Security
Иван Петров
Иван Петров
88 605
Покупать или нет?
--- НЕТ
Третий год пользуюсь бесплатной версией, горя не знаю. Тьфу-тьфу-тьфу
Покупать его не нужно там просто закачаешь пробник когда он кончится регнишься в антивирусе и он на 1 год тебе бесплатен будет ну вроде нормальный антивирус несколько раз спасал комп от заражение когда переходил по ссылкам на скачку чего либо
Хакер)) Аноним
Хакер)) Аноним
2 751
avast! Free Antivirus
Настолько хорошо блокирует вирусы и шпионские программы, что часто превосходить по производительности платные продукты и становится самым популярным антивирусом в мире.

http://www.avast.com/ru-ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru
5 лет пользуюсь антивирусом Avast, почти все антивирусы перепробовал Avast показал себя лучше всех ,
Совет : покупайте Avast Internet Security - в нем присутствует дополнительная защита, песочница рабочего стола, ни в одном антивирусе нет такого.
Хороший
Иван Маторин
Иван Маторин
1 503
зачем покупать?! ) скачайте, установите, и продлите бесплатную лицензию на год) у меня стоит все работает, ни 1 вируса нет
нет смысла покупать.
скачай бесплатно его. и зарегистрируй, получишь год лицензии.
этого хватит.
нет не одного антивируса, который бы гарантировал 100% защиты.
Angel Sedoy
Angel Sedoy
954
нормальный и бесплатный
не покупайте, лучше найдите в интернете бесплатную лицензию
но он не на столько мощный, как например Авира
нет. Это унылое гавно банит все. К примеру майл ру он будет блочить все страницы
Нур ****
Нур ****
115
хороший. Стоял пол года. пока трафик левый не попер и банить стал всё подрят. Выкинул. Проверил d.web-ничего. Скачала утелиту каспера несмогла поставить ошибка и всё.Наконец поставила avg ИТОГ 5 ВИРУСОВ. Вот такая аномалия.