Программное обеспечение
Проблема с закачкой антивируса Avast
Здравствуйте! Уже 2 раза пытаюсь закачать антивирус Avast. Его размер 37, 3 Мб. В первый раз закачалось только 10,1 Мб, во второй - 31,1 Мб. При попытке запустить программу запуска появляется сообщение: An error 1006 (000003EE) has occured. Last performed operation was: opening the self-extract archive. Try to download setup file again. If you use Internet Explorer, clear it's cache before downloading. Как я понял, нужно попытаться скачать файл снова. Но у меня не безлимитка, несколько раз скачивать мне накладно будет. Вместо Internet Explorer использую Mozilla Firefox 3.5. В чём же может быть проблема?
Попробуйте закачать его не с каких-то левых файлообменников, а с официального сайта [avast.com/eng/download-avast-home.html] и на русском языке в том числе. Там поддерживается (по-моему) и докачка, можете закачивать файл не при помощи браузера, которые не умеет докачивать, а при помощи закачивальщика (Если у вас его нет, то можно взять его отсюда www_точка_freedownloadmanager_точка_org, он бесплатный и без рекламы) .
Кстати, бесплатное получение ключа для антивируса на свой эл. ящик [avast.com/eng/home-registration.php#register-form]
Аваст проверен на протяжении двух лет, особых глюков и недостатков по сравнению с коммерческими антивирусами не выявлено.
Скачай NOD32, Отличный антивирус и без заморочек
KIS 2010 качай
А раньше не устанавливал Аваста???
Скачайте avast! Antivirus Home 4.8.1356 по ссылке. Есть несколько источников загрузки.
Володимир Великий если не шаришь в вопросе, не советуй, не порти людям жизнь и машины. почему? 3 - лучше всех CureIt от Доктора - это просто сканер, он действует только когда проверку компьютера делаешь, на то он и сканер. а во всё остальное время он не проверяет и не защищает компьютер. мне жаль твой компьютер если ты пользуешся 3 - лучше всех CureIt от Доктора - как антивирусом. этот сканер ещё раз повторяю, не работает как антивирус в реальном времени. т. е. проверка всего входящего траффика с инета во время серфинга в инете, при подключении флешек, компакт дисков и прочей лабуды подключаемой к комьютеру.
но для единовременных проверок CureIt от Доктора хороший рецепт для отлова вирусов всех мастей.
ладно, маленько отвлёкся от вопроса.
поставь один из них: Др ВЕБ, Касперский или НОД32.с мануалом можно разобратся если не поленится, в отличии от некоторых не владеющих инфой....
ладно, маленько отвлёкся от вопроса.
1 - забить на Аваст
2 - скачать в локальной сети
3 - лучше всех CureIt от Доктора
2 - скачать в локальной сети
3 - лучше всех CureIt от Доктора
не закачивай его, такое дерьмо. лучше закачай касперский последнюю версию, либо NOD32