нигде - если покажут - это фуфло ...
юзай Avast Trial Reset все другое - хуйня
( эту лицензию забанят через неделю) ...
Программное обеспечение
Ставить AVAST Premier 2015 BETA 1 как главный антивирус? И где взять файл лицензии secureline vpn?
аваст вообще гавнище, как и каспрский
ставь из этих - НОД32, Авира, Нортон, Комодо, Др. Веб
Имхо, аваст - самый лучший антивирус, всю жизнь только им пользуюсь, и ни разу вирусняк ни файлы не пожрал ни взломал ничего и т. п. , но бету я бы не ставил. Это тестовая версия, и в ней могут быть не устранённые баги, и не факт, что она отлавливает вирусняк эффективней обычных версий.
Если у вас слабый комп, то поставьте бесплатную версию аваст антивирус, её вполне достаточно для защиты, а нагрузка на комп в полтора раза меньше. Если же, вы готовы пожертвовать производительностью компа ради небольшого прироста защиты - скачайте на оф сайте аваста, версию интернет секьюрити, на первый месяц - бесплатно, а потом переустановите заново и ещё на месяц бесплатно.
Где взять файл для беты, я хз, либо стать бетатестером, либо купить, либо у них на сайте должны халявные выкладывать, скорее всего файлик вам и не нужен вовсе, ставьте как есть, скорее всего там первый месяц будет работать без лицензии, такая у них лицензионная политика на всё чем я раньше пользовался.
На левых ресурсах не ищите, так как такой файлик улетит в "чёрный список", после первого же обновления, а сидеть на не обновлённом крутом антивирусе - хуже чем на обновлённом бесплатном.
аваст самый лучший ты че блядь охуел?!