Программное обеспечение

где взять файл лицензии для ессет смарт секьюрити ?

Sultan Abdreimov
Файл лицензии и ключи обновления NOD32 - это разные вещи и никак не исключают друг друга. Файл лицензии нужен только для включения функции зеркала обновлений. Ключи нужны для обновления с официальных серверов eset и собственно являются основной лицензией NOD32. Когда значок NOD32 становится оранжевым и появляется надпись, что лицензия истекает например через 14 дней - это значит, что истекает срок действия именно ключа обновления. Не пугайтесь, все эти 14 дней антивирус будет обновляться и защита будет осуществлена в полном объёме. Вам же останется только поменять ключик, взяв его у нас и глаз NOD32 снова станет зелёным. Запомните - срок лицензии NOD32 определяет именно ключ обновления а не файл лицензии.

ключи новые скачайте и установите и обновяться базы ессет смарт секьюрити и он снова рабочий!
Александр Горский
Лучший ответ
скачайте и установите ключи и обновяться базы ессет смарт секьюрити Здесь ключи. Но если уже установлен действующий НОД, он может заблокировать доступ на сайт, сайт скачивания ключейдля ESET NOD 32 SS v4http://qrat*ru/soft/item/razdacha-oficialnyh-klyuchej-dlya-eset-nod32-smart-security-i-antivirus звезду замени на точку
поэтому необходимо сделать следующее:
Нужно добавить сайт, а точнее домен в исключения. Итак: входим в расширенные настройки NOD32 (F5) - Разверните пункт меню "Защита от вирусов и шпионских программ" - Защита доступа в интернет - НТТP, HTTPS - Управление адресами - Добавить и добавляем в исключения строку *site.com* (конечно вместо site.com нужно добавить желаемый домен, в нашем с вами случае *d-market.com.ua*) вместе со звёздочками - OK - OK. Всё, теперь вы всегда сможете попасть на сайт который вам нужен.
Wladimir Lihachewsky
купить
Dilshodbek Mamajanov