Программное обеспечение

Какой антивирус вы считаете самым лучшим и надежным.

Много лет отличной работы Avast
Yaroslav Kalinin
Лучший ответ
каспер, но не один не даст 100% гарантии защиты
Любой своевременно обновляющийся, плюс время от времени
скачивать утилиту курейт и прогонять разовую проверку.
Антивир обязательно должен работать в комплексе с фаерволом
для хорошего результата.
У меня стояли нод, каспер, теперь авира, все пашут без нареканий.. .
nod32 Eset Smart Security 4
Vadim Kudryavzev
Создай себе образ из вновь установленной Винды+установленнные проги-сохрани его на диск D или на любой другой. Не надо устанавливать никакой антивирусник со всеми антивирусными проблемами-они только создают проблемы для системы. Система заглючила---переустановка из образа занимает 10-15мин. при помощи Акрониса. И опять всё новое! А данные сохраняются на диске D! Таким образом я уже почти 2.5 года года обхожусь без антивирусника чего и вам желаю! УДАЧИ ВСЕМ!
Сергей Яковлев
Касперский интернет секьюрити-можете скачать с оф сайта и бесплатно в течении месяца попользоваться, если понравится-купите
Есть мнение, что лучший антивирус-это голова) )
А чтоб проблем с вирусами совсем избежать-нужно установить и освоить Linux
На Windows у меня касперский -никаких проблем уже несколько лет (даже после сёрфинга по порносайтам)))
Сколько людей - столько и мнений. Разные антивирусы - для рзных целей.)
Михаил Пучков
Милая а ты я вижу часто обьявляешь день тупых вопросов)))) всё никак не определишься что поставить пиши я тебе все перечислю а проще посмотри рейтинг в сети и всё будет яснее, а что тебя лично никакой не убережёт это очевидно так что поставь стенку тогда уж и не думай так много об этом
Нет Нет
каспер но его правильно настроить надо, а так аваст
каспирский
Касперский, NOD 32
Еще есть отличнейшая утилитка Advanced System Care, ее можно скачать бесплатно
аваст однозначно
Пользуюсь Авастом 2 года и накаких проблем!!!!
Nariman Nurgaliev
УдалитьУдалить ответ