Программное обеспечение

Мой брат любит шарится в интернете без антивируса на Винде. Какой антивирус для этого самый подходящий?

Shadow Defender....
Einar Grison
Лучший ответ
Щас тебе понапишут тут - про то, что у каждого установлено (: Все хорошие, если лицензионные. Но ты присмотрись к советам, где порекомендуют нахаляву. Потом будешь ставить вопросы о том, почему тормозит система и как удалить вирус.
Юра Оленченко
Сейчас пользуюсь Avira Premium Security Suite 10 + Malwarebytes' Anti-Malware они в паре хорошо работают. Malwarebytes' Anti-Malware блокирует подозрительные сайты. Avira находит вирусы которые не видят другие антивирусники.

Читай здесь описания и тесты http://www.comss.ru/list.php?c=utils и выбирай
если шарился без антивируса то уже ничего не поможет переустанавливай ось и ставь касперского
пароль на pc
norton 90 oem internet securiry 90 дней бесплатноhttp://www.comss.ru/page.php?id=456
ПОЛНЕЙШИЙ УПАКОВАННЫЙ КОМПЛЕКС С НОВЕЙШИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ
Не слушой не кого! Касперский, доктор веб, нортон и т. д всё это срань! прошлый век
на сегодняшний день самые актуальные антивиры это НОД и Аваст!
Аваст бесплатен, лицензии ненужно, а вот нод лицензия нужна, но логин и пароль для его обновления можно спокойно найти в инете!
Такой умник достоин самого худшего антивируса.
По своему опыту скажу, лучше КИСы лицушной ничего нет!! ! А для начала скачай Dr.Web Cureit и почисть систему =) а затем всё равно её переустанови ;-)) Но если веришь в то, что есть другие антивирусы заслуживающие уважения, так пробуй, только патом не говори, что тебя не предупреждали ;-))
Eset Smart Security
Видимо касперский на сайты, которые он запрашивает не пускает) Я пользуюсь КИСом
Юдг Гюд