Программное обеспечение

какой он? какой по вашему мнению и опыту антивирус самый действенный???

Up Music
прямые руки и кривые извилины. . А антивирусы, во-первых ни один из них не даст полной защиты, как ни проверяй (имею ввиду паки с вирусами) , а что-нибудь да пропустят, причем разные антивири пропускают разные вирусы и трояны. . ложными срабатываниями тоже грешат. . с 2004 где-то Avira Premium Security Suite полет нормальный, смысла менять не вижу, в конкурентах для себя вижу только каспера, но он тяжелее и медленней. . и как-то давно убил мне систему (предложил полечить) - осадок остался..
Бахтияр Ташкенбаев
Лучший ответ
все хороши если с головой дружить))
Всё очень просто: для того, чтобы найти антивирус, который подходит вам, необходимо попробовать несколько и затем уж решить. Тем более практически все антивирусные лаборатории предлагают тридцатидневный демонстрационный режим своих продуктов, так что в переборе проблем не будет. Да и платить ничего не нужно.
Ronaldo Cristiano
смотря в чём. вот сейчас установил для испытания пару три программки - нашла одна 4 трояна. как бы. один нужен чтобы активация не слетела. ещё три тоже нужны для работы. а антивирус якобы не видел.
презерватив

гамаки запарили с вопросами про антивирусы
Даниил Светлов
NOD32 и нормальный браузер нужным расширением и больше ничего и не надо
самый действенный-осознаность действий производимых за компом, переустановка винды, если сканеры типа др. Веб или AVZ ничего не смогли
Кола Шиели
Душистый как смола Кедра в летний зной, по опыту и мнению моему, а уж действует-то, ну прямо атлант из мифологии греческой.
A Jl I B I ! ! !
антивирусов действенных нет.
из вендовых защит самый лучший - comodo

хотя, лучше вообще комп не включать;
ну или не венду пользовать
Юрий Пилюгин
ESET Smart Security 5
Konstantin Zhukov
Любой антивирус пропускает 80 процентов вирусов из 100. По тестам журнала Хакер лучший антивирь это от команды Касперского.
Dr. Web
Кто скажет касперский тот идиот полный)
только голова и руки
Asеке* Abdi*
прямые руки
Gm Tour
NOD 32 Самый лучший
каспер надежен мне нравится у меня корпоративный с централизованным управлением 2й год сплю спокойно)
если компы не тянут лутше нод