Программное обеспечение
Ваше мнение о бесплатном антивирусе Avast ?
отличный, хорошо со всем справляется, менять не собираюсь
жопа полная !!
Azamat ///
ты сам жопа полная)))
Ловит неплохо
Только не лечит, может с заразой и систему слить в унитаз.
бесплатный сыр только в мышеловке!
средний класс, не все виирусы видит
бесплатное хорошим не бывает, можно использовать в связке с другими бесплатниками - доктором вебом и авз
бесплатный сыр токо в мышеловке да и если вирус повредит мои данные я не смогу им предъявить они скажут а чё ты хотел от халаявы? науй нужно скажем дружно
отлично.. меньше обнавляния нужно делать это раз... второе меньше само окошко обнавления маленькое и не напрягает мозг. . аваст ''тихушник'' так сказать))).. НЕ ТО ЧТО КАСПЕРСКИЙ! свин мля)
из-за этого говна пришлось сносить винду.
А Ты, на работу бесплатно будешь ходить?? ?
Вот Тебе и ответ... .
Как платят - так и работаем....
Вот Тебе и ответ... .
Как платят - так и работаем....
ставлю его всем кто не хочет париться по поводу ключей, считаю его лучшим из халявы!!!! ГОСПОДИ СПАСИБО ЗА АВАСТ!!!!
Avast стоял у моей подруги, однажды она залезла на зараженные сайты и подхватила вирус, начал комп тормозить и зависать, она просканировала комп через Avast,и он у неё не обнаружил вирус, потом просканировала через Dr.Web,он обнаружил и вылечил, у меня у самой стоит Dr.Web,я им довольна.
слабый много троянов другой хрени пропускает. касперский или нод32
У меня комп притормаживал