Программное обеспечение
стоит ли установить бесплатный антивирус "AVAST"?
....скажу как есть.. (ни какой отсебятины) изучил все всемирные и местные тесты по работе антивирусов... AVAST и ему подобный НОД32 занимали от 12 по 30 места в рейтинге.... а самый признаный, который находит до 97 процентов вирусов и имеет в полтора раза больше вирусных сигнатур чем даже наш лидер Касперский . и меньше всех грузит систему это АВИРА, чудо Германских програмистов... (кстати у АВИРЫ были проблемы с чрезмерной определяймостю не совсем настоящих вирусов, типо -кейгенов, кряков и т. д. ..сейчас этот вопрос они отрабатывают по полной и с каждым обновлением исправляются, отклекаясь на наших юзеров. по решению этих и других проблем связаных с нашим ментолитетом....
Надо пробовать.
Попробуй антивирус AVIRA, в базовой комплектации распространяется бесплатно, при обновлении только рекламирует свои платные версии, за полтора года пользования не одного нарекания по поводу адекватности и надёжности.
Мне он нравится больше всех, что стояли до этого.
Каждый раз при обновлении их рекламное окошко выпрыгивает. напрягает
И ещё если вдруг в экселе макросы прописаны может их зарубить - решит, что макровирус.
А так - ничё.
Как сказал один мой друг - "Лучшее соотношение цена/качество - дерьмо/зато бесплатно"
А так - ничё.
конечно стоит. Ключ скачай что бы был профессионал и всё....Он то видет на что другие молчат вообще
если другого нет то конечно
неплохой антивирус, попробуй
Заходишь на сайт Avast и скачиваешь Avast home,следуй подсказкам
у меня вроде работет
Я считаю, чтонадо! ученик