Программное обеспечение

Какой бесплатный антивирус самый лучший ?

спорить можно долго, каждый голосует за свой антивирус считая его самым лучшим, но доверять можо только тестам http://www.anti-malware.ru/
Сергей Веселов
Лучший ответ
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
Нурлан Билялов
Сергей Смирнов а ХР активировать можно?
Ставь АВАСТ. Вполне полноценная прога. с интерфейсом на русском языке, хорошо себя зарекомендовавшая. Авира-слишком "капризная",трудная в регулировках и на английском. Другие можно не рассматривать. (Ну а там-личное дело каждого) P.S. если вопрос об официальных бесплатных антивирах.
Давно здесь прочитал, скачал, поставил, пользуюсь: AVAST + COMODO Firewall + USBDiskSecurity. Выше написан прикол - а какая надёжность с бесплатных?? ? -имеет смысл последовать ему и поставить платный. Они самые надёжные. Именно те, что взломаны. А вообще, лучших не бывает, пропускают все, а некоторые ещё и свои заморочки имеют.
Jon Ahmedov
Авира катит.
AVG - главное во время обновлять
Айрат Сафин
бесплатные антивирусы потому и бесплатные что они негодные !!!
сколько было и Аваст и Авг и всякое барахло - БАРАХЛО.
пока KIS 2011 не поставил...
Я за Avira и Comodo
Антивирус майкрософт ,юзаю год-ни одной проблэмы))
COMODO Internet Security
комодо, там интегрирован файервол и песочница, облачная проверка. много чего полезного
Егор Должеч
Это вопрос из темы что такое сщастье. Антивирус выбирает каждый сам какой ему нравится Самого лучшего нет и не будет кому то нравится Avast кому то Nod Касперский их десятки. Мой тебе совет .Посмотри рейтинг программ .Выбери три первых. Сравни их параметры если они тебя устраивают поставь. И помни что антивирус лучше ставить в паре. Так как сама любая программа круговую оборону не выдержит.
Avast
Коммерческие антивирусы в топку, толку, кроме траты денег нет. Самый оптимальный вариант антивирус от МС. Да и файрвола от МС тоже достаточно.
я за Avast
Юрий Митрошин
комодо аваст
если бесплатный то только АВАСТ!!!!
При желании можно сделать любой антивирус бесплтным, найдя ключи
Eset Nod 32 лучший
пользуюсь Avira Personal)
Farishta Sadirova
бесплатные?? ? а какая надёжность с бесплатных?? ? на бесплатную по крайней мере нужен файрвол!!!!
Nod 32 - самый лучший!