Программное обеспечение
Какой бесплатный антивирус самый лучший?
Вообще-то пользуюсь Eset NOD 32, лицензию каждый месяц выкладывают в журнале "Мир Фантастики", но к последнему номеру прилагался диск только с фильмом, без всяких дополнительных материалов, поэтому я остался без лицензии.
скачай каспер яндекс версия на пол года
Лучших антивирусов нет в природе.
Считаю Comodo не хуже нода и унего еще фейрволл есть, что даёт просто замечательную, дополнительную защиту. Сам пользуюсь и рекоммендую всем своим знакомым.
Akbar Axadov
Можно поинтересоваться какой версией пользуетесь? недавно вышла 2013.. отличный продукт.
Akbar Axadov
отсутствие - такого ...
Самый лучший антивирусник - это перегрызть витую пару или откусить себе руки, т. к. главный вирус компа, как говорят, сидит на расстоянии 30см от монитора.
Я в антивируснике принципиально не вижу смысла, пока не пользуюсь чужими носителями данных. Сам я хоть и экспериментатор, качаю все подряд, но все делаю продуманно, поэтому вирусов не боюсь.
Что касается того, который у меня стоит для поддержки штанов - norton symantec endpoint protection. В режиме неуправляемого клиента он халявный, сам обновляется, ключей не требует. В общем, сказка. Из однократных антиков "по вызову" - утилита от др. Веба. Но только, цитируя одну писульку про антивирусы:
dr. Web - инквизиция. В стане противника начинается паника, как только эти ребята только собираются браться за работу. Любимый дивиз - "жги всех, бог своих узнает"
Увы, в одно время у меня так много кряков полегло, хотя я был 100% уверен, что они не опасны. Доктор посчитал иначе
Александр Окунев
видимо вы никогда еще не роняли систему,что ж..удачи...
интернет от билайна--с их скоростью ни один вирус не доберётся до компа никогда
Не слушай других. Касперский дибильный антивирус, этот дибил находит там вирусы где их вообще нет. Другие антивирусы там не находят вирусов, так что каспер дурак. Качай лучше "Аваст антивирус, у него проверка файлов и защита лучше. И по пустякам каким то, как у каспера нереагирует))
Александр Ягодин
Это тоже дебильный антиВИРУС
Ребята, Это всё ложь, Качайте антивирус от Microsoft,Бомба
касперский
А в чём проблема? Скачивай с треккеров. А лучших не бывает. Сейчас тут понапишут то ды сё. У меня вообще год от майкрософта и ничего. Правда из за параноиков иногда проверяю утилитами бесплатными. Просто они на мозг капают и так для себя. Есть Комодо но он замудрённый не из тех что поставил и забыл а так просто отличный тем более сейчас вышла шестая версия.
Аваст на год и месяц бесплатен, потом можно переустановить и он опять бесплатен))) рекомендую
Касперкий пробная версия 6.0, для лучшей защиты к нему установить доктор веб
Александр Окунев
и еще фаервол в добавок...)))