Алик

Подскажите антивирус для windows 7?

Ирина Ромашкова

Microsoft Security Essentials антивирус с официальново сайта виндовс

Игорь

хороший антивирус для семёрки AVAST, я пользуюсь нет проблем

Виктор Витальевич

Лучше всего НОД32 тем более сейчас они дают пробные лицензии на каждый месяц, меняй пока не надоест

Елена Кашкавал

У меня всегда стоял Microsoft Security Essentials. Лучше для Windows ничего не придумали.

Алексей Немов

Обычно ноуты не отличаются производительностью и быстродействием ( зависит от плана питания конечно). Подходит и хорошо Nod 32 smart securiy . Систему не грузит ни при сканировании ни при обновлении. Стоял Каспер-8 лицензия, правда очень давно, при обновлении сигнатур ждешь пока это все закончится-что либо делать проблемно. Сейчас конечно Касперский не тот что раньше ( меньше по отзывам грузит комп ), но и желания переходить с НОДа на пускай и лучшего по отсеиванию "нечисти" антивирус нет. Настроил на ежедневную полную проверку дисков, + раз в 2мес dr web cureit скачиваю и сканирую. dr Web ничего не находит. Рекомендую лицензионный на 3 компа ( можно с коллегами/друзьями скинуться на 3-х ) Nod 32 smart securiy
Если комп стационарный вольны ставить что приглянется.