Марианна Бурыкина

Подскажите хороший бесплатный антивирус для Windows 7 ?

Не нужно много наворотов типа анти спама и анти хакерским атак, нужно, чтобы он просто тихонько отлавливал залетевшие трояны, чистил хард и флешки. Заранее спасибо)

P.S. ВИНДА НЕ ЛИЦЕНЗИЯ.

Анастасия Иванова

х0роших бесплатных не бывает

Сашуля Сухонос

смотри почту

Ал
Александр

Ну тогда Аваст качай и регистрируй его, по своей почте, и все.

Сергей Конев

Если б тебе за работу не платили, ты б хорошо работал?
А так советую касперского (лучше KIS), и не обязательно покупать лицензию

Александр

Можно поставить пока полугодовую бесплатную версию Касперского от Яндекс http://kaspersky.yandex.ru/
А потом уже накопить денег и купить.

Валерия Ш.

Symantec Endpoint Protection 11.0.7 MP2 Xplat RU
Неуправляемый клиент