Валерия

Посоветуйте бесплатный антивирус для Windows 7 максимальная Sp1 ?

Михаил Хмельников

Microsoft Security Essentials - бесплатный антивирус

Алёнка Angel

microsoft security essentials вот

Мария Блинкова

Ставь любой,
они все одинаковы.

Сергей Демин

Microsoft Security Essentials

Мамаз Муткин

avast
если там зарегаешся то те ненадо будет обновлять 366 дней всё бесплатно

Искандар Акбаров

Microsoft Security.

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

бесплатно и обновления каждый день.

Юлия Слышкова

Если лицензия скачай с сайта Microsoft, если нет оптимальный вариант - Касперский или Norton остальное ставить не советую, проблем не оберешься....

Нахблянту Сукиблин

В адресной строке вставь---нттп: //антидота. нет/---только по англ. там всё.