Имран Кхан

BSoD на Windows 7 Максимальная (SP1).Внутри и STOP код, и все подробности.

Здравствуйте! Такая ситуация - уже больше года терплю этот... как бы так без мата сказать... надоедливый Синий Экран. Боялся что либо предпринимать, ибо ламер. А надоело, понимаете ли!
Ближе к делу:
STOP-код "STOP: 0x00000098 (0x16FD6980,0x01CC683A,0x00000000,0x00000000)"
Погуглив, понял лишь что вроде-бы у меня "Триал-версия".Раннее было так: месяц после приобретения ноутбука нормально пользовался, потом месяц меня доставали окна "Возможно у вас не лицензионная Винда, а? " после чего вскоре - через-раз запускающаяся система с черным фоном рабочего стола и надписью типа "Ты пират сраный, лицуху купи!!! " ой, не, не то "Ваша копия виндовс не является подлинной"...ну вы поняли, что-то типа этого.
Ну воспользовался, помоему, Remowe WAT, точно не помню. Но проблема с BSOD не исчезла, и вот уже год как приходится терпеть.. .
Есть возможность "вылечить" систему без ее переустановки? Можно решить без переустановки?
(Ну очень уж проблемно это для меня. Где потом все драйвера искать? Откудова все брать, и самый интересный вопрос, не знаю даже как выразиться правильно: как настроить Интернет после переустановки Виндовс? Ну в смысле вот сейчас как - кликнул дважды по ярлыку на рабочем столе, авторизировался, и открывай браузер да броди. А как Windows переустановлю что его делать? )
P.S.Достал уже, ну как по расписанию, каждые 2 часа, ну блииин.

Да ну... ну.. ну написал же - уж очень проблематично, а к этим "спициалистам" комнатным обращаться как-то не очень хочется.

Ну короче только переустановка спасет, правильно понял?

Valeryi Vidmanov

короче качай норм винду 7 и не парься стоп это критическая ошибка системы вероятней связанная с тупой сборкой чем с триал