Begench Rejepov

Посоветуйте бесплатный антивирус на Windows 7 максимальную sp1 32bit

я кстати забыл написать что у меня Windows 7 пиратка

Aleksei Minin

Вот совершено бесплатный а/вирус от Майкрософт. Не лазей по дрочибельным сайтам и тебе его хватит за глаза и за уши.

Наталья Чернышева

Ставь родной - Microsoft Security Essentials

Илья Полянсков

Яндекс версия Касперского

Jfhdhj Kbjjkl

shadow defender. не совсем антивирь, но при правильной настройке - сохранит вашу систему.

Александр Куприн

Avast Internet Security,очень хороший антивирус!

Gregory Santoni

Dr.web он тема болкирует сайтов с вирусней, родительский контроль, и брандмауэр. А про сканер вообще молчу, такой класный!

Анна Потапова

Нортон, для 7ки 2месяца бесплатно с офф. сайта.

Н*
Настя **

avast free antivirus