Анастасия Титовец

Пойдет ли на такой комп windows 7 максимальная 32bit?

Системные требования: процессор Intel Core 2 Duo 6400 2.13Ghz, оперативная память kingston 2gb dd3. Пойдет ли на него windows 7 максимальная 32bit?

Резо Шония

Пойдёт конечно

Ксения Фёдорова

Конечно, это же просто операционная система. Для 32 битной ОС достаточно 1 ГБ ОЗУ, так что компьютер требованиям удовлетворяет.

Kis-Myu Kis-Myu

А я скажу так : 7-ка максимальная кушает 615- 630 мб оперативки + проги которые ты установишь и поставишь в автозагрузку + те проги которые ты будешь открывать (браузеры и все такое )+ антивирусник. И у тебя останется меньше 1 гб оперативки. В чем выгода ставить 7 ку? Я не говорю о том что еще если поиграть захочешь, то я вообще молчу игры требуют от 1 гб до 3 гб.