Милана Умниева

Пойдет ли windows 7 на мой комп? Помогите пожайлуста!!!

Надоела мне ХР и я решил попробывать Windows 7. Мой проц: AMD Athlon(tm) 64 X2 dual Core Processor 5000+ 2.6ghz, 2 гига опиративы, видеокарта 9400gt на 1гб. Если пойдет то скинте плиз ссылку на оптимальную винду для меня.

Кстати забыл спросить, windows 7 лучше ставить на чистый комп (все диски форматированы) или можно и так?

Елена Овечкина

он пойдёт на всём

Николай Чуланов

на AMD Athlon(tm) 64 X2 dual Core Processor 5000+ 2.6ghz, 2 гига опиративы, видеокарта 9400gt на 1гб - легко любая версия, хоть максимальная

Сергей

Если скачивать то вроде это платные винды. Лучше сходи в какой нить магаз и купи диск с виндой. Это лучше чем скачивать.

Lilya Lilya

Пойдёт, попробуйте здесь : http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/57A385D8E4335FBD.html