Елена Зозулина

Пойдет ли Windows 7 на Core 2

Вот вся информация кто знает напишите плиз

Kattabek Gaffarov

пойдет но может туго

С С

да, нормально пойдёт без проблем но оперативы докупить придется

За
Замира

Нормально всё пойдёт!

Оксана

Легко. Она идет даже на семпрон 1500+ и целерон 1,8 . с 1 гб. оперативки

Мария Москвичева

да пойдет .я ставил на подобный комп

Максим Заводсков

Нормально пойдёт, памяти вполне достаточно. Нужна винда х32 разрядная.

Алексей Гурей

Конечно, да. Даже на одноядерном процессоре идёт, ставил как-то на Pentium 4, никаких проблем не было. И, кстати, x64 тоже ставится.

Иван Мейхер

Пойдет, 32-битку ставь.