Adilet Kasymov

у меня стоит windows 8 то у меня пойдет игра где нужна максимум windows 7

Антоха

Да, запускай в режиме совместимости, а может даже и без него.

Сергей Стадник

Возможно но ведь на восьмёрке не идут обычные проги например редакторы виде фото которые спокойно запускаются на 7

Макс Гаврилин

Пойдёт. семёрка и восьмёрка одно и тоже. Отличие во внешнем виде.