Юлия Родионова

Пойдет ли на мой компьютер windows 7/8? И как правильно установить?

Компьютер на базе х86 Family 15 Model 67 Stepping 3 Authenic AMD ~2813 МГц
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual
Core Processor 5600+
2.81 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ

А какую тогда скачивать для 32 или 64 разрядной системы?

Дайте кто нибудь ссылку для скачивания 7 или 8 под мое железо пожалуйста

Кандрюкова Татьяна

Системные требования

К счастью Vista, Windows 7 и Windows 8 имеют одинаковые минимальные системные требования, включающие:

Процессор: 1 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гбайт (32-разрядная) или 2 Гбайт (64-разрядная)
Свободное пространство на диске: 16 Гбайт (32-разрядная) или 20 Гбайт (64-разрядная)
Видеокарта: устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM

Дополнительные требования к некоторым функциям:

Чтобы использовать пальцевый ввод, вам нужен планшет или монитор с поддержкой мультитач
Для доступа в Windows Store, загрузки и запуска приложений необходимо активное интернет-соединение и разрешение экрана минимум 1024 x 768
Для отображения на экране в Windows 8 UI одновременно двух приложений (snap apps), вам понадобится разрешение, по крайней мере, 1366 x 768
Доступ в Интернет

Ольга Есенина

железо подходящее, как установить? ну уж, здесь не поисковик! найти труда не составляет!

Ай
Айгиз

Попробуйте. Нужно проверить, чтобы узнать) ) софтвизард. ру тут продаются лицензионные