Сергей Русинов

как правильно установить Windows 7 ?

Скачал 2 версии виндовс 7...аодна в iso формате другая винда состоит из 3 частей и она в rar формаете.
нужно устанавливать с компа или записывать на диск образ или архивы часте?

Люба Якуничева

Запишите образ .изо на диск, вставьте в дисковод и следуйте инструкции.

Анастасия Крутова

на оптический диск в любом случае записывать.. .

то, что в архиве - нужно распаковать.. . должен получиться один файл - образ диска

О.
Оксана ...

Пиши образ на диск и ставь с биос
подробно в письме