Павел Матвейчук

Можно ли поставить Windows 7 x64 на процессор Intel Core 2 Quad CPU?

Просто где-то смотрел, что вроде можно.. . А потом, когда скачал программу для просмотра сведений о системе, то там высвитилось: "Процессор: x86 Family 6 model 15 Stepping 7 GenuineIntel ~2668 Мгц". Этот "x86" меня настораживает...

Да-да, больше чем 4 гб. 3 пластины по 2гб, одна по гигу. До этого стояла windows server 2003 r2

Олег Игнатов

я думаю можно

Александр Балаев

Если оперативки больше 4 гигов, то можно. Я на 4 пентюх ставил.

Eugene

Можно, в наборе инструкций данного процессора х86-х64

Людмила Крючкова

конечно можно

Дмитрий

Конечно можно, хоть с пнём-4 и то можно) к стати и 8ку уж можно. . чего там мелочиться)
Но если оперативки 4гб только, или и того меньше.. то не стоит. если ещё и в игры расчитываеш играть. то оперативки как минимум 6-8гб для х64.

Владимир Соседов

ты не те данные дал для размышления... смотри сколько памяти ОЗУ... если более 4Гб, то ставь 64 смело....