Латиф Муродов

Что вы можете сказать о таком процессоре : Intel core quad CPU q8200 ?

Игорь Истомин

старый и горячий

Marina Braga

Quad' ы никогда не были горячими сами по себе. Проц являлся начальной моделью ряда четырехядерных процев серии 8. Неплохая производительность, тишина и сбалансированное энергопотребление... у самого стоял Q8400 более старшая модель. В наше время не актуален уже, да и дорог, если найти

M_
Max _

у меня такой есть
напару с Radeon HD5850 тянет все игры. может не самый максимум, но на высоких настройках графики

Оксана Маевская

775 сокет уже становиться староватым (( жаль. ( а так проц норм)
Бери на 1155 сокете)

Денис Рыжов

что он 4 ядерный фирмы интел. все его спецификации можно увидеть на офсайте-вбив модель в яндекс и ткнуть на ссылку ведущую на сайт intel.com или cpu-world.com

Альфия Левина

Нормальный проц если разогнать

Маргарита Романова

самый младший проц из этой серии... больше ничего. 🙂 кэша маловато... если есть возможность бери выше, а лучше 8*50,