Евгений Кудряшов

Совместима ли видеокарта HD7850-7890 для проц. Intel Quad CPU 2.33Ghz Q8200. Intel Quad CPU 2.33Ghz Q8200

Елизавета Фролова

Для твоего проца лучше будет HD7850,мощнее смысла нет ставить... А работать они вместе конечно нормально будут..

Ел
Елена

Совместима

Елена Цой

между картой и процем никакой взаимосвязи нет главное чтоб блок питания тянул

Александр Герасимов

нормально все будет.... я бы на твоем месте проц бы разогнал. лучше видеокарта раскроеца.