Мария Федотова

Компьютер с процессором Intel Core 2 Quad CPU Q8200 @ 2,33Gh слабый или норм?

Сергей Платонов

сразу окно открывай и выкидывай и покупай новый.

Екатерина Смирнова

уже слабый, но для старых игр сойдёт

Нана Мишина

четыре ядра в принципе нормально, но вот частота 2.33 маловато, нуно хотя бы 2.8 каких, а лучше начиная от 3

Олег Артёмов

Лучше брать под сокет LGA1155 -перспективнее, даже недорогие Sandy Bridge уделывают Core 2, новая архитектура как-никак,

Дмитрий Максимов

Смотря для каких целей. Если работать с офисными программами, выходить в интернет вполне нормальный. А Геймерам завтрашние разработки уже устарели.