Олег Тихончик

Обновлениt windows 7 до SP1

никак не могу установить это обновление!! ! устанавливается нормально, но когда просит перезагрузить и начинает настраивать - выдает ошибку " Не удалось настроить пакет обновления, выполняется отмена изменений" Как исправить это? перепробывал все!! ! Советы от майкрософта, очистка диска, исправление ошибок, дефрагментация, скачал отдельную версию (не из обновы) тот же результат! Доходит до 11% и ошибка.!!! как исправить? Винда лицензия! X64 максималка!!!!

Дм
Дмитрий

а до сп1 все обновы скачены или нет просто перед тем как сп ставить должно быть установлено не помню какое что бы семерка дальше хавала обновы да и не забываем если не лицуха снимать галку с обновы 1033 а то зарубка будет)

Ольга Тутова

А может твоя винда уже с Sp1, ты проверь в свойствах?

Вікторія

5 гигов свободного места есть!?

Олеся Васильченко

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru