О-Ля-Ля

Антивирус на Windows 7. Подскажите хороший антивирус на семерку. И где скачать

Наталия Бейльман

На сайте майкрософт. У меня 3 года стоит штатный, никаких нареканий. Что может сделать чужеродный продукт лучше, чем тот, который разработан специально для системы?

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download

Yad

У меня нод32 стоял, вообще норм (касперский не понравился, он медленный и очень мудреный имхо) качай с офф сайта и загугли про прогу tnod- она после установки постоянно антивирус тебе обновляет (лицензию всмысле)

Михаил Убирия

Всегда на винде пользовался Avast-ом

Скачать - avast.com

Андрей

Если собираешься лазить везде, то только каспер. Утверждения, что он мудрёный - пусть остаются на совести автора этого заявления, но доверять ему я бы не стал абсолютно.